详细信息
标题 给网友们的回复
内容 “王天涯”、“河洲马家“、“和谐大美临夏”、“风中等候的人”、“走投无路的人”、“积石山农村”、“燕儿”、“安斌杰”、“一棵开花的树”、“党小莉”、“马胡塞尼”、“故事里的事”、“善良的人”等网友: 你们好!你们在临夏州人民政府网上给州委杨书记的留言(书记信箱)收悉,现已批交有关领导和相关县市(部门)办理。 中共临夏州委督查室 2018年6月21日
办件类别 办件编号 E201806210321549558 提交时间 2018-06-21
临夏回族自治州人民政府办公室主办  临夏回族自治州人民政府信息中心承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
香港六合彩报码室 陇ICP备12000396号-1