详细信息
标题 给网友们的回复
内容 “渊汇百川”、“恐惧的小鸟”、“渐善者”、“生如夏花”、“人民之声”、“临夏用户”、“乐乐”、“一个诉求”、“松树村金家庄”、“康乐鸿鑫润苑住户”、“真意”、“娃哈哈”、“马麻乃马”、“何利俊”、“小张莎莎”、“祁?!钡韧眩? 你们好!你们在临夏州人民政府网上给州委杨书记的留言(书记信箱)收悉,现已批交有关领导和相关县市(部门)办理。 中共临夏州委督查室 2019年2月27日
办件类别 办件编号 E20190227030118f24c 提交时间 2019-02-27
临夏回族自治州人民政府办公室主办  临夏回族自治州人民政府信息中心承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
香港六合彩报码室 陇ICP备12000396号-1 
  • 秒级人脸识别让被拐孩子早回家 动态人像识别技术给答案 2019-03-21
  • 我们包住内力,在不断变化中寻找契机可出击可借力亦可卸力。 2019-03-06
  • 习近平为传统文化“代言” 2019-03-06
  • 细节决定成败,专业与职业才叠现“细节”!——致中国杯 2018-11-11
  • 失眠-热门标签-华商生活 2018-11-11
  • 584| 135| 912| 216| 826| 538| 252| 115| 73| 919| 865| 914| 943| 100| 966|