当前位置:香港六合彩报码室>互动交流

注:新用户请先注册后再进行留言操作!
信件选登
信件编号 办件标题 来源 提交时间
E20181015110127a478 感谢政府,投诉问题得到解决 贫贱不能移 2018-10-15
E201810131239580ded 天然气购买问题 吃瓜群众 2018-10-13
E201810080524428460 关于在全州幼儿园开展经常性卫生消毒工作的建议 西贝 2018-10-08
E201810061032038881 关于东校场西四巷的下水之及道路硬化问题。 最美幸福 2018-10-06
E20181004084159bdcd 小区噪音扰民 焦急的等待 2018-10-04
E201809300525462c8b 网民留言和答复的一些建议 网络建议 2018-09-30
信件回复
回复信件编号 办件标题 回复单位 提交时间
E201810230256024cdd 关于网民“一个陌生人”反映问题的答复 临夏州教育局 2018-10-23
E20181023025425f7d2 关于网友“时光太浅”反映有关问题的答复 临夏州教育局 2018-10-23
E20181023025224c6e0 关于网民“西贝”反映问题的答复 临夏州教育局 2018-10-23
E201810120609209f82 给网友们的回复 临夏州委督查室 2018-10-12
E201810110433249a60 给网名阿伟反映救助8只野生鸟类问题的答复 临夏州林业局 2018-10-11
E201809290515554608 关于网民“安居”反映天元新城梅君小区办理不动产证问题的调查办理答复 临夏市委督查室 2018-09-29
临夏回族自治州人民政府办公室主办  临夏回族自治州人民政府信息中心承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
香港六合彩报码室 陇ICP备12000396号-1